15 лет

переживаю, как там мой малыш!!!!

с боков болит-это не страшно!плохо когда болит всередине!с боков связки,придатки,всё что угодно,главное не матка,так что успокойтесь,с ребёнком всё нормально если сама матка в покое!выпейте валерианочки и баиньки!утром всё не так страшно покажется и сами ещё смеяться будете над своими страхами.по крайней мере,у меня так и случилось)))))
08.05.2011
ну как дела? что скорая сказала?
08.05.2011
 только с больницы вернулась, 10 дней пролежала) Оказывается был тонус , но теперь всё хорошо)))
18.05.2011
Ну слава богу! Лишний раз перестраховаться не помешает, зато подлечили. не болей!!!
18.05.2011
Спасибо))) Да теперь спокойнее и увереннее!!!!
18.05.2011
милая,не переживайте)с боков тянет ,колит-это не страшно)страшно если боли схваткообразные,тянет внизу,ощущение,что всё время хочется на горшок по большому-это плохо..всё остальное ерунда)если сильно что-то беспокоит-то к врачу,для успокоение можете свечу с папаверином на ночь в попу поставить)расслабьтесь и почитайте книжки)удачи)
08.05.2011
спасибо! я на всякий случай уже вызвала генекологическую помощь...вот сижу и жду!!!! скоро должны приехать! надеюсь всё хорошо будет!!!
08.05.2011
если с боков-это скорее всего связки)или яичники матка прижала))не волнуйтесь главное)
08.05.2011
боли могут сопровождаться всю беременность колющие, режущие это у вас матка растёт и поэтому связки растягиваются только живот не должно тянуть вниз какбы, если так то к врачу
08.05.2011
нет боли не такие как при месячных..славо Богу, просто покалывает переодически!!!
08.05.2011
мне кажется ты просто накручиваешь... на фига читать всякую ерунду... если открыть медицинскую энциклопедию, то у себя можно найти симптомы всех болезней, которые там есть....ну и подружки твои тоже хороши - "добренькие"Выделений нет? действительно болит? если да, то тогда может просто съездить в роддом, там дежурный врач посмотрит...просто мне кажется, что если вызвать скорую, то они сто пудово увезут тебя в больницу, даже особо не разбираясьТут сложно советовать... вообще беременность - это перестройка всего организма и определенного рода дискомфорт будет присутствовать. А вот яичники болеть не могут, они во время Б "спят"Вообщем ничего тебе я толком не посоветовала ((( Не болей и береги себяПЫ.СЫ. Не слушай подружек и не читай всякие страсти!
08.05.2011
 Спасибо большое за ответ!!! Выделений нет, белые немного...но так должно быть  у беременных вроде?..а болль какае то странная, может и не яичники а стенка влагалища чтоли, даже не знаю как и описать ...как то не болит, а дёргает переодически, началось со вчерашнего вечера, я думала что из за усталости, так как стою на ногах постоянно на работе...  да и врач мне когда слушала сердечко , (не по узи) сказала что ещё плохо слышно  так как плод маленький...и как то это не уверенно звучало...вот после неё у меня и началмсь сомнения, срок мне по узи поставили 12 нед и 4 дня сейчас получается...
08.05.2011
ну если сильно беспокоишься, то сходи платно на узи.
08.05.2011
 я бы хоть сейчас пошла, но опять же всё из за этих праздников!!!!  наверно не кто не работает...
08.05.2011
позвони в справочную, узнай про платные клиники, кто из них работает. Сегодня же еще не 9-е, многие работают. К тому же в Москве! У нас в городе и то работают, а у вас там и подавно
08.05.2011
 Хорошо так и сделаю, а врач не будет меня ругать, она мне сказала что следующее узи только 22-24 недели...
08.05.2011
Комментарий удален
08.05.2011
 да делала когда было 11 нед, тогда то я и узнала что беременна, делали мне вагинально, так как о беременности не догадывалась...послушали сердечко  154 удара и сказала что всё хорошо... больше ничего не смотрела, всё очень быстро было , я и не чего не поняла!!!!
08.05.2011
Малыш, мы ждём тебя) )))