У нас на ножке красное пятнышко,как капелька крови.Периодически спрашивала у врача,она говорила,ничего страшного.А тут наткнулась на посты и поняла что это гемангиома.Теперь хочу платно проконсультироваться,но не знаю к кому,к педиатру или хирургу?Подскажите,девочки.