Войти
Мама двоих (9 месяцев, 7 лет), планирую беременность Москва

Бб изменился?

Мама девочки (13 лет) Москва
да, что то изменилось все... я с планшета всегдс захожу, а меня мобильная версия появилась. что то пока не нравится, не пойму как почитать чужую ленту.....
0
10.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
В самом низу справа нажмите ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!
0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Оксаночка,ты прелесть!спасибо,выручила!:-)
0
13.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Такая же фигня(((( выкидывает на мобильную версию постоянно, я с телефона((((((((
0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Нажала внизу на полную версию,все вернулось.
0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Иришка,я тоже с планшета,внизу Оксана подсказала,все вернулось.
0
13.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
ага, полезная подсказка. все вернулось на место)
0
14.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
И у меня так.
0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Вета,ты с планшета?внизу Оксана подсказала,все вернулось.
0
13.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Спасибо:-)
0
15.04.2013
Куда вы пристраиваете коляску? Что за сыпь?

Похожие записи