Девочки,второй день захожв на бб и что-то не то,все изменилось,не пойму где что.Зашла с другого планшета и ноута,также.Это только у меня?Аааа,верните мне мой прежний сайт,мою страничку!
Мама девочки (13 лет)
Москва
да, что то изменилось все... я с планшета всегдс захожу, а меня мобильная версия появилась. что то пока не нравится, не пойму как почитать чужую ленту.....
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
В самом низу справа нажмите ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!
0
10.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет)
Москва
Оксаночка,ты прелесть!спасибо,выручила!:-)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Такая же фигня(((( выкидывает на мобильную версию постоянно, я с телефона((((((((
0
10.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет)
Москва
Нажала внизу на полную версию,все вернулось.
0
13.04.2013
Ответить