Войти
Мама двоих (9 месяцев, 7 лет), планирую беременность Москва

Куда вы пристраиваете коляску?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дзержинский
У нас 2 в 1. Люльку сейчас сняли,в прогулке пока катаемся.Есть еще прогулка перега. Но по опыту с первым ребенком знаю,что на обычной прогулке зрен проедешь зимой.Так что запихну на балкон,до след .зимы. Будем в прогулочном блоке след.зимой кататься. Чтоб не нервничать)) и нигде не  застрявать. С дочкой был плачевный опыт,продала коляску в марте и купила трость,была счастлива,до след зимы..когда эта трость везде в сугробах застрявала ии приходилось приложить кучу усилий.Как я жалела ,что продала коляску тогда.
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Кристин,думаете зимой коляска еще будет нужна?Посчитала,нам 1,5 года будет,наверно спать и сидеть в коляске не будет.
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я немного влезу в разговор))) я тоже оставляю прогулку и планирую еще зиму на ней отъездить, многие детки еще катаются в 1,5 годика. 
0
06.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дзержинский
Спать не будет,а вот до парка доехать и до площадки доехать. Зимой особо не походит долго,дочке было 1,10 и она у  меня до 2,4 каталась точно постоянно в  коляске,а после периодоически на дальние расстояния.И приговаривала "Как здорово!Как здорово!" После того как пешком находилась)))  
0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны
Наверно только продать. Я разобрала и убрала до осени мне понадобиться скоро.
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Ну вам конечно она скоро будет нужна и не залежится.:-)
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а вы планируете малыша в это же коляске катать, а старший как, на чем.. ножками?
0
07.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны
Мы пересели на прогулку, Капелла вроде называется, вот на ней и будем кататься.
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
с двумя колясками станете гулять осенью? вам будут помогать с прогулками
0
08.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны
Дедушка очень любит гулять с коляской, тем более он очень ждал внука, как выходной так он на улице с ребенком)))))))
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Продать. Мы люльку продали, прогулка стоит на лестничной клетке
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Ян,а у вас первая какая была,быстро продали?Посмотрела,столько похожих колясок продают,что кажется год буду ее продавать.
0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
если цену выставите чуть дешевле остальных, уйдет быстро!
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Это точно,а то места нет ее держать.
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пег перега. Продала знакомой за недорого
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у нас коляска 2 в 1. люльку сложили и убрали, прогулочный блок оставили и еще трость стоит. пользуемся двумя колясками, основательно гулять на прогулке, немного пробежаться до магаза трость. 
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
У вас наверно она не тяжелая.А летом полностью на трость перейдете?
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
прогулка тяжелая, не взвешивала, но не легче чем основная масса прогулок. трость тоже не самая легкая явно, потому что дочка еще спит на улице и нам функциональная трость нужна была. летом наверное больше тростью конечно будем пользоваться, но про прогулку не забудем эт точно, у нас дороги не фонтан и в некоторые места лучше на основательной прогулке ехать, чем на трости. 
0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
мы продали три в одном, куптла капеллу 901, на лето трость буду брать, А зимой на капелле кататься будем.
0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
продать или отдать родственникам/друзьям
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Инна,зашла к вам на страничку,у нас коляска типа вашей,трансформер.Продали?
0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
Неа,еще не продала пока.но вопрос с ней надо уже срочно решить,т.к. уже купили новую прогулку,ставить обе некуда
0
07.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
продайте через бебиблог,или авито.
0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Неплохая идея.
0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
авито вам в помощь
0
07.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Отдайте или продайте
0
06.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
Я продала. 
0
06.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы на авито продали, а зачем она еще нужна...
0
06.04.2013
гемангиома Бб изменился?

Похожие записи