14 лет

Осенне-годовалое

Ой, Алин тоже самое... Стулья таскаем, они на нее падают.... Научились подходить ко мне с вещью, чтоб поиграть (в основном с водой), открыть, покатать. Готовлю уже с содрагание, что опять что-то принесет и будет кричать... Посто пока приготовишь игру, пока поиграешь, потом пока уберешь, полчаса уже нету... Прогулка тоже щас стало страшноватой ... В зимних плохо ходит, а в прогулке сидит макс минут 20. Хорошо, хоть муж пока на сессии, гуляем на у него на рука. Шкафчики у нас то на резинках, то на бантиках, то на скотче, то на изоленте.... а часто изпользуемые без ничего.. .за ними смотрим. Ну, стараемся =) А еще научились делать "Бах"...Так делаем мы это всем, что попадется под руку : пульт и телефон тоже считаются. А еше за компьютером мне теперь сидить нельзя.... Ну разве, что с дочей вместе и так чтоб Катюня помогала мне печатать, или удобно уселась на клавиатуру и, с удивленныем взглядом, рассматривала откуда же идет писк. Стала ручной девочкой, то на ручках, то поиграть с ней, что нет так сразу рев.... Эх... Держишь. Скоро кончится это и будем потом скучать таком возрасту...
29.10.2009
Дааа... В каждом возрасте своя прелесть )))
29.10.2009
приходите в гости-будет вам смена обстановки! а нам про эту прививку сказали,что реакция будет на 5-7 день,будут капризы и плохой аппетит. у нас сегодня 5 день.с утра съела немного фруктового пюре,и немного салатика. и все!!! ну и грудь соответственно!)))
28.10.2009
Тока не киснуть! Сын у тебя замечательный и всё у вас хорошо ))) Надо пережить период.  image  image
27.10.2009
Спасибо, Анют! imageЗнаю, что надо пережить. Переживем image
27.10.2009
Аналогично все! Буквально! И с прогулками. Особенно неохотно на прогулке - если других деток нет. Вообще интерес пропадает, и начинает ныть, типа не хочу, возьми на ручки. Я его беру, и в коляску, крик еще сильнее. Осеннюю депрессию, заметила, начала заедать. Заметила за собой. С сегодня начала себя ограничивать.
27.10.2009
И я заедала. Потом на гречку села. Скинула неплохо. А после гречки опять есть стала. Сегодня снова начала ограничивать, но более гуманно )
27.10.2009
Как-то весной с этим делом попроще. Есть так не хочется, и худеется хорошо. А сейчас останавливает только одно - впереди, на работе корпоратив. Не придешь же туда из декрета толстой теткой. Надо прийти, и чтобы все АХ!
27.10.2009
Даа, это стимулирует! :) а у меня ДР скоро - тоже стимул )
27.10.2009
Комментарий удален
27.10.2009
Ну значит я не одна такая ))
27.10.2009
1 год и 2 месяца! Почти зима