Вентрикуломегалия
Привет!!!! Никогда не писала на форумах, видимо не было такой необходимости, а тут совсем отчаялась, подскажите кто может сталкивался...., буду очень благодарна ответу!!! Сегодня была на УЗИ, срок 27 недель, это моя первая беременность, пол ребеночка снова не увидели, был повернут позвоночником к верху, зато поокончанию сказали, что рекомендуют посетить генетиков для консультации, написали размеры жел.мозга, боковой и передний - б/о, а вот задний - 9,1 с восклицательным знаком, в рекомендациях - вентрикуломегалия. Сказали не волноваться преждевременно, но меня это не успокоило. К генетикам меня записали только через неделю, а я и не представляю как прожить эту неделю, очень волнуюсь. Какие на этом сроке должны быть размеры, стоит ли мне опасаться????
Читать далее