Вроде бы начал понемногу проходить токсикоз. Прошедший месяц был просто ужасен, есть просто невозможно, живот вздулся как на 5 месяце, от всего тошнило. Все праздники почти из дома не выходила, аж бесило это состояние полной беспомощности. И вот уже третий день самочувствие улучшается, Почти не тошнит и главное!!! почти нет газов. Я боюсь уже делать выводы какие то, но неужели ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Девочки, как у вас дела с токсикозом обстоят? Порадуйте меня