Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Черновцы

Счастью 8 месяцев!

Мама девочки (13 лет) Норильск

Какой очаровательный)))) baby.gif

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Спасибо огромное!

0
04.08.2013
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет)

Такой позитивный красавчик, улыбашка)))Растите здоровенькими!

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Большое спасибо!Да улыбатся мы очень любим!

0
04.08.2013

Он не кушает краску? Я тоже думала купить, но моц все в рот тянет..

0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Да,нет,но ее даже попробывать не страшно)Он в таком "трансе" был что можно пошалить!

0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балашиха
Голубоглазый улыбашка!)
0
06.08.2013
Что мы умеем!) А вот и мы!

Похожие записи