........ около часу ночи все притихло, но схватки не были слишком болючие, терпимые, так я уснула.... встала утром живот ноет и схватки опять каждые 20 минут по 30-35 секунд, но опять же не болючие... зашла только что в туалет (извините) вышла пробка хорошего размера коричневатая и понос опять........ ждемс
ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ ОНО СЛУЧИЛОСЬ ВОТ ВОТ!!!!!!!!!!!
пока дома.....
Иногда вечером я лежу и понимаю, что сегодня ночью я не смогу родить, потому что очень устала и не хватит сил))) Давайте скорее нам ляльку!!!
0
29.08.2009
Ответить