Войти
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

фигура е мое(((((((

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

ПРИВЕТ!!!!

Я вот как! Завтрак обязателен!!! Творог или овсянка, кофе или чай и сыр.

Обед как правило куринная грудка на пару или рыбка на пару и овощи

Ужин-ичего!!!

В течении дня много пью! Иногда на ночь кефирчика чуток 1%

Далее массаж, обертывания, 3 раза в неделю кардио нагрузки!.И гуляю с коляской как электровеник-быстро быстро!В принципе все!

0
31.01.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

да я тоже с коляской гоняю как пропелер каждый вечер.... а вот от ужина и от прочих шалостей в виде хлопьев и т.д. откажусь обязательно))))))) я диет никаких не могу держать, это надо готовить отдельно, не любитель я этой ерунды..... а если полностью сесть на кефир?...

0
31.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Уж лучше на овощи!!!Кефирная разгрузка максимум 1 раз в неделю!

0
31.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Это притроих детях 38 размер? Круто! А я вот лопаю булочки, бутерброды, ем все подряд, а вес не подниматся выше 42 кг) Наоборот, думала хоть до 45 кг набрать) Аж ребра торчат, когда боком сына кормлю лежу(

0
01.02.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

image У ТЕБЯ ЗНАЧИТ СТРУКТУРА ТАКАЯ.. У МЕНЯ СЕСТРА ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА....

0
01.02.2010
Маргарита
Алёнка, 16 лет 9 месяцев Оренбург

А я никак не могу похудеть, с 60кг., до моих родных 52кг., и много не ем, и с коляской гуляю, а жирок предательски висит. Надеюсь что когда перестану кормить грудью, то сразу похудею, ну и конечно через месяц на фитнес запишусь. Скоро лето, охота выглядеть на все 150%

0
31.01.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

да и не только на 150 а на все 1000))))) вот и проблема у меня в том что мы только ночью на гв, но по ходу она уже и от нее отказывается, иногда берет в соном состоянии а иногда арет не хочет....

0
31.01.2010

Я до беременности весила 61кг.,сейчас 59,но живот остался,надо пресс качать,но силы воли не хватает каждый день делать.

0
01.02.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

Я СЕГОДНЯШНЕГО УТРА НАЧАЛА КАЧАТЬ ПРЕСС 20 РАЗ ДЛЯ НАЧАЛА, И ПОДНИМАЛА НОГИ НЕ КАСАЯСЬ ПОЛА 30 РАЗ.... А ЧТО ДЕЛАТЬ))))

0
01.02.2010

боже...38 размер- это ж детский) зачем тебе

0
31.01.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

НУ НЕЗНАЮ Я ВСЕГДА БЫЛА 38 РАЗМЕРА, ОДНАЖДЫ И 40, НО НЕ БОЛЬШЕ........

0
01.02.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

Я как родила - сразу похудела.  Видимо, на нервной почве. Сын в реанимации был. Приодилось к нему "бегать", кормить... и обратно к себе... тоже в реанимацию. Хотя... животик немного есть. Собираюсь приглашать кого-то, чтобы делали массаж. Диета пока не по мне. Мы на ГВ. Но я точнг знаю, что при похудении надо грейпфруты есть.

0
31.01.2010
Елена
Алена, 16 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

После роддов была худее чем сейчас!! У меня лишние 10кг хочу похудеть начинаю меньше есть сказыввается на молоке,не хватает и доча нервничает как быть не знаю

0
01.02.2010
4 месяца..... начинаю худеть))))

Похожие записи