Наши события)

Со срыгиваниями у нас та же беда,бывает только отрыжка,а бывает после еды начинает активничать и вся еда выливается,а если уж после еды тужится на покакушки,то бывает смесь и носом идет.По поводу коляски:у нас Кам Эволюшн,весит 20кг,я одна могу только люльку с ребенком дотащить ,и то на 3 этаж пока поднимусь,пару кило сброшу.Так что гуляем либо с мужем на его выходных,либо бабушки-дедушки приезжают.После таких мучений взяли коляску Комби,она прогулочная,но спинка опускается почти до горизонтального положения,но мне эта коляска не понравилась,хоть ее и хвалят тут многие,она совсем летняя и кажется очень хлипкой.В итоге,выставила обе коляски на продажу,присмотрела модель у Инфинити,у нее шоссе весит 6кг,люлька 4кг,вроде реально дотащить.А вообще,считаю,что производители колясок совсем не думают,что мы всё-таки хрупкие существа,а не грузчики! super_smilies049.gif
06.09.2014
это точно. а у нас brevi ovo — тяжелая жуть просто....
07.09.2014
Вчера тягала модель  Quipolo Cruze ,намного легче и серия Лен у нее прикольная.Буду брать ее,а еще понравилась прогулка,у нее спинка принимает горизонтальное положение и есть зимний вариант ,модель Lunar
07.09.2014
надо посмотреть))
07.09.2014
молодцы))) поздравляем))а срыгивать может из за аквадетрима, если даете.кстати, с маленьким гулять можно и на руках, сидя на лавочке у подъезда. совсем не обязательно катать ребенка в коляске вокруг дома)))
05.09.2014
вот только на руках и гуляем....
07.09.2014
ну зимой на руках нереально)) ребенок в комбезе если уснул, то выскальзывает, штанины задираются, в рукава задувает, рукавички сдирает.... мы всякие варианты пробовали, эрго и слингокуртка оказались самыми приемлемыми, хотя тоже не идеальными.
07.09.2014
Поздравляю вас с событием!!!) у нас в семье с этим сложно..муж мусульманин, дочь соответственно тоже, потому что семья мужа сильно верующая. Ну Бог все равно один, просто молимся ему по разному..Жалко что гуляете мало....очень это хорошо во всех отношениях, а скоро погода испортится..не рассматриваешь вариант приобрести легкую и не дорогую еще одну коляску??Хоть мы и на ГВ, бывает тоже фонтанами плюемся)) это от переедания скорее всего; мы ночь спим долго, на кормления не просыпаемся, а утром как дорвется до тити, так будет есть пока через края не польется из нее, от жадности;))Тоже вернусь домой скоро и займусь вопросом выбора прикида нам с дочей на зиму..пока что ума не приложу чтооооо каааак....подумываю даже о слингокуртке с нашей нелюбовью к коляске.. Но они все такие уродские...(А об интиме пока могу только мечтать...и очкую боюсь страшно))))  laught2.gifСына прелестный! Ттт на вас!!!!!)  in_love.gif
05.09.2014
спасибо дорогая super_smilies094.gif а на счет интима не бойся, я сама жутко тряслась) но всё по прежнему))
05.09.2014
Поздравляю с крещением!Про срыгивания,моя тоже бывает фонтаном прям. Ходили к врачу,вес набрали хорошо,поэтому сказал повода для беспокойства нет. Возможно переедает+воздух глотает. Вот потом вместе с этим воздушным пузырькем и выходит то,что наела поверх него. Как-то так. В целом если ребенок чувствует и ведет себя нормально,в весе не теряет,то это в пределе нормы. Но ты еще спроси у вашего врача,конечно. Я сейчас своей не даю долго на тите висеть,лучше почаще покормить,чем раз в два-три часа,но переесть и вернуть обратно) а то она будет есть пока не срыгнет...пытается впрок наесться,видимо))))
05.09.2014
спасибо )) мой переедать не может, мы то на ив. я итак даю всего 120 ему. а вот воздуха много глотает и это факт!!! когда же эти срыгивания закончатся??? малыша жалко... а вес набираем хорошо)) 
05.09.2014
У меня постоянно паника(( каждый вечер боюсь кормить,вдруг срыгнет фонтаном((
06.09.2014
Бутылочку доктор браун и смесь не трясти,а размешивать ложкой.
06.09.2014
а я трясу.... спасибо за совет.
07.09.2014
Тоже трясла с сыном, пока на упаковке смеси семпер не прочитала, что из-за тряски образовывается пузырьки, которые ребенок съедает.
08.09.2014
сегодня ночью мешала и не поверите — не срыгивал. спасибо вам super_smilies086.gif
08.09.2014
Третий день на смеси....( Молоко где ты??? Первая фотосессия) 1 месяц 13 дней)