Войти
Алина
46 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
55
записей
24
друга
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Сексуальный интерес.

Привет девочки! Давно ничего не писала. Совсем забросила сайт..

На днях легли спать. Сын спит отдельно от меня на другой постели. Ему ровно 3,6 года...

Лежу значит и слышу, туда сюда елозит, минутки 3 наверное. Ну, думаю, наверное устраивается, уснуть не может, позу ищет...Поворачиваюсь в сторону его постели и вижу! Одеяло натянул на голову, трусы с пижамой спущены до пят. Лежит на животе и рука у него под писуном!!! Поворачиваю его на спину, писун во все оружие! Не стала ругать, просто сказала, что так спать нельзя, холодно, и трусики снимать тоже нельзя "ай яй яй"...

Фильмы невозможно стало смотреть. Сами понимаете везде постельные сцены. Раньше внимание не обращал, бегал, играл. А щас..... Во все глаза таращиться!!!! Тут же приходится переключать. Говорит, не переключай, (типа глаза закрывает, отворачивается, потом убегает за кресло и от туда подглядывает и смеется)

Вопрос такой.....Это нормальный интерес??? Может возраст такой? Пишите, что знаете девочки! Меня это пугает.

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Истерики!

Что творится с моим сыном?

Постоянно истерит! Орёт как резанный, во всё горло! Просит (орёт), что бы поставили мультики! Поставили. 5 минут, они ему уже не интересны. Переключаем канал на новости или фильм. Тут же орёт что бы опять переключили. И сам не смотрит и нам не даёт(((

Холодильник двести раз в день открывает. Вытащит то что ему надо, кусочек поест и опять начинает лазать. Говорю "Закрой холодильник" Опять орёт!

Только присяду, тут же просит что бы я ему лялю нарисовала. Только начинаю лялю рисовать, опять орёт! Нарисуй машину! Издевается надо мной!

Занята я или нет, именно я должна ему штаны снять, что бы пописал.

Занята я или нет, именно я должна ему сделать сладкий чай.

Не понимает, что я занята. Объясняю, без толку!!!!

А когда я на работе, сам на горшок сядет и т.д.

Маминькин сыночек!!!

Девочки посоветуйте что нибудь!! Не знаю как воспитывать???

И по хорошему и по плохому! Ну ни как!!! Просит вещи которые в принципе ему не нужны, не дашь, орёт(((

Что-то наверное упустила....

Любые советы выслушаю!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Аквалэнд Ташкент (2 года и полтора месяца)

С сыном ездили купаться в первые. Неожиданно для меня, он ни чуть не испугался. Думала будет плакать увидев так много воды. Ни тут и было)))

Закрывала носик и ротик, и под воду. Не плакал)) Умничка моя)) Столько восторга было! Все понравилось.. Довольный)) Руки протягивала, а он ко мне прыгал))

Проголодались. "ням ням где" ??? Говорю, сейчас нам принесут, потерпи чуть чуть. Минут 20 ждали! Всё это время он поворачивался в сторону официантов и спрашивал "ням ням где?" Так прикольно со стороны)) Сидит такой деловой и ням ням спрашивает))

"Вава" показывает(значит-писать). Зашли в туалет, а он ни в какую. Капельку пописал, терпит... Памперс одела, сразу в него пописал...

Со всеми здоровался за ручку. Очень общительный парень)) Девушки переодевались, сиськи на распашку и все остальное , а он здороваться лезет))) Прикольно))

В машине вырубился. Устало моё солнышко))

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Даже и не верится)))

Ну наконец таки)) Сын начал писать в горшок! Ура!!! (2 года и 1 месяц)

Бегает в трусиках, начинает держаться за письку и говорить ВАВА. Сажаю в горшок, но обязательно что бы рядом на горшке сидел зайка. В компании интереснее)) Все содержимое выливает в унитаз и смывает... 

Промахов нет. В штанишки не писает))

Спим и гуляем пока в памперсе. По "большому" тоже пока в памперс...

Как то резко он начал проситься на горшок. До этого, что только не перепробовала.... Крики и оры!!!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Не хочет расставаться с памперсом!

В который раз уже мы пытаемся приучить сына к горшку. Сколько попыток было, но возвращаемся опять к памперсу(((

Ходит в трусиках. На горшок ни в какую не хочет((... Капельку в трусики пописает, и просит, что бы поменяли. Терпит как может. Лишь бы не описаться в штаны. Капризничает!!! Приходится одевать памперс. И как только оденем, тут же памперс полный. Все это время он терпит!!! Вчера ходил, психовал, что бы памперс одели.. Ну что такое??? Когда он наконец дорастет до горшка???

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
А нам сегодня два годика!

Мой зайчик любимый, солнышко моё, поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь всегда здоров, счастье моё!! Не знай печали, мой сладенький!!! Я очень сильно тебя люблю!!! Жизнь за тебя отдам, прелесть моя!!!

Люблю, когда ты так ласково говоришь "МАМА". Так протяжно МААААМААААА))) Подбежишь, обнимешь, приласкаешься)))

Мой котенок))) Я всегда буду рядом с тобой! Ты вырастишь и будешь мне опорой в жизни. Мой защитник маленький))) Люблю - не могу!!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Эх май!!! (Выговориться)

Не люблю май! Роковой май! Я его каждый год боюсь.

Три года назад мама умерла в мае.

Два года назад папа умер в мае.

Единственная радость в этом месяце, это рождение моего долгожданного сына!

Теперь и я свалилась... Грыжу в позвоночнике обнаружили(( Дома сижу уже две недели. Прописали уколы и капельницы.. Денег не хрена нету на лечение((( В долги залезла. Блин, ну что за полоса такая((( У меня ежедневный заработок. На работу не вышла, значит и денег нету...Замкнутый круг...В конце месяца ещё 200 баксов за квартиру платить((( Голова кругом.. А после завтра сыну уже 2 годика)))

А так хочется крепкой мужской спины. Надоело! Всё сама да сама!!!

Спасибо, кто выслушал)))

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Что может быть?

Ночью была температура 38,6. Утром сбила. Через час опять температура 38,9. Опять сбила. Играет как обычно, настроение отличное. Спрашиваю где болит? Ничего не показывает. Ни каких симптомов. Ни кашля, ни соплей, горлышко не красное. Правда кал черного цвета. Рвоты нет. Слизи и поноса нет. 

Девочки на что это может быть похоже? У кого так было? Отравление? Вирус?

Кстати в зубы заглянула. На подходе зубов не видать...

Даже и не знаю что ЭТО ТАКОЕ??? Мимо не проходите! Если есть у вас какие нибудь предположения обязательно напишите!!! Плиз!!!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Обезьяна)))

Братишка мой научил сыночка показывать обезьянку. Бьёт себя в грудь с воплями обезьяны и показывает на компьютер. Думаю где он там увидел обезьяну.. ?? А на компе была заставка Бионсе(братишка её любит).. Бионсе-красавица! А сын не оценил))

3
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Мама???

Сынок, когда увидит девушку по телику или в ноут буке (картинки) говорит: МАМА.... Я ему, это не мама, а тётя.  Я МАМА!!!

А ваши детки?

Амин
14 лет 1 месяц