Девочки, добрый день! А не знаете есть такая процедура в частном центре, чтоб послушать сердцебиение ребёнка (16 недель), чтоб не полное узи делать?!..
Сердцебиение
Спасибо)) только ЖК приём не ведёт, хочу в частную сходить
Я купила допоер, слушаю каждое утро по 30 сек. Мне так спокойнее...
Не подскажите, какой брали?!
Вам нужно было раньше купить доплер и были б спокойны, он реально меня выручал и только благодаря ему я выдержала паузу между 1ым и 2ым скрининг ом...
Сейчас уже и не стоит его брать, через недельку или две начнутся шевелюшки... А с 20недель уже будете активно получать пинки)))
Это да.., вы правы, 2 скрининг только в начале июня.., шевелений нет и очень беспокоюсь, так как и в ЖК приемов не будет..
У вас уже 3ий?! Так уже на днях могут быть шевелюхи... У меня с 17н уже хорошие пинки были... Подождите чуток и все будет))
Да 3 беременность, но по передней стенке, вроде позже пиночки будут.., надеюсь что скоро почувствую, а то уже с ума схожу, месяц назад был скрининг.., и ничего не знаю что там , да как?!...Со втрой беременностью уже на этом сроке чувствовала, но было по задней прикрепление

