Войти

Сердцебиение

Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Доплером. В жк тоже можно

0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Спасибо)) только ЖК приём не ведёт, хочу в частную сходить

0
04.05.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Я купила допоер, слушаю каждое утро по 30 сек. Мне так спокойнее...

0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Не подскажите, какой брали?!

0
04.05.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва


0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Спасибо!😊

0
04.05.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Их можно купить от 3 тыс нормальные и не беспокоиться всю беременность

0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

На Озоне уже посмотрела, 3 МГц

Ещё по городу в аптеках посмотрю)) спасибо ещё раз!

0
04.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Вам нужно было раньше купить доплер и были б спокойны, он реально меня выручал и только благодаря ему я выдержала паузу между 1ым и 2ым скрининг ом...

Сейчас уже и не стоит его брать, через недельку или две начнутся шевелюшки... А с 20недель уже будете активно получать пинки)))

0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Это да.., вы правы, 2 скрининг только в начале июня.., шевелений нет и очень беспокоюсь, так как и в ЖК приемов не будет..

0
04.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

У вас уже 3ий?! Так уже на днях могут быть шевелюхи... У меня с 17н уже хорошие пинки были... Подождите чуток и все будет))

0
04.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Да 3 беременность, но по передней стенке, вроде позже пиночки будут.., надеюсь что скоро почувствую, а то уже с ума схожу, месяц назад был скрининг.., и ничего не знаю что там , да как?!...Со втрой беременностью уже на этом сроке чувствовала, но было по задней прикрепление

0
04.05.2020
1 скрининг Утрожестан

Похожие записи