Войти
Мама двоих (17 лет, 7 лет), жду мальчика, 33 неделя Феодосия

3 скрининг 🙌

Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ух ты)) а мне не сделали фото, сказали уже не могут ) 32 недели , вес 2 кг)))

0
25.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

И ещё вопрос, случайно не Циперсон делал узи? У него все крупные 😂Тромбачева же сказала норм у моего малыша вес

0
25.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Тромбачева делала..

0
26.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ну она сказала что не крупный а опережает развитие , вот так

0
27.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну малыш и не крупный, судя 32 недели 2кг, наш то в 30 весил 1750(поэтому написала крупный плод..)Надеюсь это не так..😁

0
28.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

У нас голова на 33 недели была , не знаю почему такое расхождение 🤷🏻‍♀️

0
28.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У моего в 30, голова на 32.5..🙈

0
28.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ну ничего, выровняются 🤣🙏🏻

0
28.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Ура🎉с третим скринингом вас👏🏻

Теперь бы дождаться своего 😅

0
11.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Спасибо))🤗

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ой, такое милое 3D)) Куда лучше жутких коричневых 😆 Я его себе боюсь делать, чтоб не испужаться ребенка 😄

0
10.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Да на экране(желтое) вроде не страшно было😂😁

0
10.08.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 5 лет) Волгоград

Ооо, тоже крупный плод ставят))) ещё со 2-го узи. В 32 недели вес 2430 гр, по размерам поставили соответствует 34-35 нед

0
11.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну да, вы вообще крупненькие☺️

0
11.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

🥰Тут видимо на 3 скрининге у мальчиков, каждый второй крупнячек)))

0
10.08.2020
30 Недель!!! 32 недели...

Похожие записи