Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Лондон

Английские каникулы

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Мне тоже тошно от того, что из зп моего мужа вычитают 40% для этих бездельников и бандитов.

А сколько детей их жены рожают? Идет толи девочка, толи бабушка: в коляске младенец, сама уже беременная и еще рядом бегут три-четыре черненьких. А почему бы не рожать, чем больше выродков, тем больше дотации. А что с ними будет когда они вырастут, не их забота. Об этом английское правительство подумает.

Противно до тошноты.

Всех бы собрала и на историческую родину отправила.

0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

надо им показать кузькину мать!

думаю после этих происшествий многие задумаются и надеюсь правительство что-то предпримет

0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
я тоже об этом подумала.
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
и на кол их всех!!!!!!!!!!
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

надо собрать необходимое количество голосов, и в правительство!

0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
и колов наготовить)))))))
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
90% иммигранты или дети иммигрантов,кстати. по спине лопатой и на Родину выслать,суки,блин.
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
а как же права человека???????
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

ты про права обез'ян?

0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

я недавно читала в газете, точно не помню, но смысл в том, что терористов, из-за которых погибло сколько-то английских жителей, не будут высылать на родину, потому что там не безопасная обстановка для них и им могут причинить вред. Если их выправить, то права человека будут нарушены.

Это не гуманно. А вот что из-за них погибло столько людей- это гуманно? А сколько еще погибнут, если их оставить?  

0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
англия сама себе могилу роет)
0
10.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Вы вовремя смотались. Надо тоже разработать план отхода :)

0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
Им теперь еще психологов приставят, чтобы помочь разобраться с чувсвами и пережить душевную травму, нанесенную полицией. Они же косо смотрели!
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
сo 150 000.
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

кажется с 30 000 уже 20 или 30% налогов.

забывается, когда не работаешь(

 

0
09.08.2011
)))) как посмотрю так сразу легче)))))

Похожие записи