Ура! Сегодня ночью ее привезли в больницу и сделали непланированное кесарево
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
поздравляю!!!!!!!! урааааа 

0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
Спасибо! Я так рада, но пока боюсь радоваться в слух
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
да-да.... но это так здорово!!!!!!! лялечка, такая малюпусенькая!!! я помню, когда я родила - испытала такую радость и облегчение))))))) облегчение - в прямом и переносном смысле слова))))))
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
это точно))))) просто мы так переживали за них. а теперь кажется можно начинать и радоваться))))
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ура! Ну че там - что врачи пугали все просто пугалки?
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
Так, внимание, а это кто пишет? Алина или алинина сестра??? :))
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
))))) пока я. Кстати, мужу присылаю сообщение: У меня родился племянник!
А он сначала видит только первую часть "У меня родился..." Понервничал немного в догадках))))
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Замечательно! Пусть малыш растет крепким и здоровым!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Лондон
Поздравляю!!! Всем си и здоровья!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
Спасибо! Кстати, Савелием хотят назвать;)
0
12.01.2012
Ответить