
заказала. вся в ожидании....
ой,на фейсбуке юля лес-ова его заказала)) я думала,это какая то жен сумка,ну в смысле не для деток))
Добавляйся ко мне на фейсбук. Я ее там. Тоже отпостила. Так же как свой аппарат мечты))) а Юля кого-то родила???? Я не знала