Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Лондон

О новостях

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

кошмар! я в шоке! посмотрела и меня трясёт теперь...бедные,бедные детки. Я наверное никогда не решусь на няню.

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

У многих нет выбора. Я тоже отдаю своих childminder или домой беру няню. надо камеры ставить

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

У каждого свой выбор. А камеры - это действительно единственное,что может обезопасить и дать возможность родителям быть спокойными за своих крошек.

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Конечно. Только если у себя дома. к childminder я же не пойду со своими камерами. И дома они тоже не будут сидеть- ходят на площадку, в парк. 

0
19.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Ну на площадках и в парках не думаю,что кто-то будет обижать ребёнка. В любом случае,Алиночка,желаю,чтобы у ваших деток были всегда самые лучшие и надёжные няни. :)))

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Спасибо!

0
26.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Я не стала смотреть. 

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

а я не выдержала и посмотрела. третий день не могу спать - стоит перед глазами эта дрянь. а я как раз новую няню выбираю Соне. Сейчас они с Сашей и Саше мне все рассказывает. А с Сентября она одна будет. Вот я и загонятся стала

0
10.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Ну камеры поставь, в чем проблема-то? :)

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Я ее childminder отдаю. 

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я видела твою ссылку,но открывать побоялась... не могу(

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Не надо, Оль. Тебе сейчас точно не надо такие вещи смотреть. А я сейчас как раз думаю куда Соню отдать с Сентября. Там на первом канале есть и хорошие новости. Про 11 летнего немца, который сам снял мультфильм  Стал богатым и популярным. Лучше это смотри. Я бы гордилась, если бы мои дети в таком возрасте были такие же целеустремленные:-)

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Где??? Ужас какое описание...
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

В новостях. Первый канал. Няня из Красноярска. 

0
09.02.2013
Ideal home show Из книги Монтессори

Похожие записи