обычно на лето окрашиваю брови и ресницы в салоне - можно тогда вообще без макияжа ходить.
хочу узнать какой краской лучше это делать и есть ли какой ниб. натуральный и полезный краситель, который не только окрасит но и укрепит ресницы.
обычно на лето окрашиваю брови и ресницы в салоне - можно тогда вообще без макияжа ходить.
хочу узнать какой краской лучше это делать и есть ли какой ниб. натуральный и полезный краситель, который не только окрасит но и укрепит ресницы.