Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Донецк

Стоит ли переживать?Было может у кого так?

Мама мальчика (3 года) Симферополь
Да, на первом узи не увидели ни плодное яйцо, ничего(4-5 недель). На следующей неделе сходила на узи, увидели пя. Еще через неделю нашли эмбрион и сб. По итогу у меня акушерский срок от срока по скринингу отставал на 10 дней, была поздняя овуляция видимо
0
14.06.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Алия , а вы отслеживали овуляцию?
0
14.06.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Донецк
Алия , нет не отслеживала,но всегда её чувствую. Была она с 26 по 27 мая
0
14.06.2023
Сыктывкар
Было точно также, была овуляци поздняя просто и все время до конца беременности отставание в полторы недели
0
14.06.2023
Девочки точно не реагент? Могут ли быть это тренировочные схватки?

Похожие записи