
С поста ниже беременность подтверждается пока только тестами,сегодняшний была на узи ( срок приблизительно 4-5 недель) пока ничего не видно,вот переживаю что к такому сроку что-то всё равно должно было быть видно,но врач успокоил,сказал такое бывает, в понедельник на повторное узи. Надеюсь на лучшее,поделитесь может у кого-то было подобное.