Войти
Алина
Ижевск, Россия
На сайте с 03.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Коронавирус в первом триместе температура 39

Добрый день! Много читала этот блог, и решила сама написать. Очень тяжело на душе. Хотелось бы прочитать истории с хорошим концом.

Заболела ковидом в 8 недель, температура 38,5-39 пару дней, ломило поясницу, пила парацетомол каждые 4 часа, плохо сбивалась температура.

Через неделю началось кровотечение, вызвала скорую, сделали узи

2