Всем привет стояла разговаривала с дочкой сегодня , она меня рассмешила , посмеялись ) .... и тут я стою и понимаю, что проглотила жвачку 🙈🙈🙈 - не ну ВЫ представляете .... срок беременности у меня 29 недель , теперь хожу параноюсь , опасно , не опасно это , что будет 🙈 уже и настроение пропадает из-за этого , переживаю ....🙄
Девочки ,что будет если .... подскажите 🙈🙃
-У кого то подобное было ? Все норм с малышом ? или это я одна такая 🤪🥴
а что может быть из-за проглоченной жвачки с малышом? у вас может чуть спазм быть,хотя это не факт. а переживать насчет малыша- жуя жвачку как то не целесообразно . вы же глотаете выделяемое , а не сплевываете )
0
06.11.2019
Ответить
теперь она через плаценту попадет к нему 😁
да ничего не будет , это для вас не есть хорошо )
0
06.11.2019
Ответить
Как жвачка в вашем желудке может ребенку навредить?? Выйдет она, как и любая другая пища.
0
06.11.2019
Ответить
Не думаете же вы что содержимое вашего желудка напрямую попадает ребенку?😮 то что могло всосаться в кровь уже всосалось и попало.
0
06.11.2019
Ответить
