Войти

Температура 37,2 держится

Мама мальчика (5 лет) Тюмень

В первый триместр температура до 37,5 считается нормальной, голова тоже будет болеть, это всё из-за гормонов.

0
22.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Герпес появляется у многих тоже, потому что иммунитет ослаблен вот и лезет эта бяка

0
22.04.2020

Ну насчёт герпеса я особо не переживаю,просто врач сказал,что очень плохо,что t°. Поэтому ищу информацию здесь

0
22.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Врач у вас не очень, скажем прямо. Про температуру мне лично сразу сказали как забеременела, и во всех мобильных приложениях по ведению беременности пишут что беспокоиться не нужно, так работает прогестерон.

0
22.04.2020

Ну зато он нам помог забеременеть!Мы пытались 7 лет и 4 выкидыша

0
22.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Ну с другой стороны бывает да, мы же все люди, невозможно всё в голове держать.. Но и запугивать вас такой ерундой не стоило)

0
22.04.2020

С этим согласна)))

0
22.04.2020

Но в этом вопросе да,.....

0
22.04.2020

Спасибо,успокоили немного)))

0
22.04.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Температура 37 норма для беременных, нельзя нечего пить.

От горла можно детский доктор мом

0
22.04.2020

Спасибо))))

0
22.04.2020
Первый скрининг Мамочки Ташкента!!!!! Первый скрининг

Похожие записи