Собираемся в зоопарк ...вот тема ...отмечаемся там http://www.babyblog.ru/user/irisska/1025935
ага ...я продублировала пост Иринкин ...чтоб побольше народу увидело...ну может поправитесь?
0
09.04.2010
Ответить
мы до понедельника точно сидеть будем дома..да и вдруг ещё заразные
в след. раз обязательно присоединимся)
весна, пора выбираться
0
09.04.2010
Ответить
ждем всех ...тема есть для всех ...смотрите ссылку http://www.babyblog.ru/user/irisska/1025935 ...я пробудлировала у себя в дневнике чтоб друзья быстрее увидели её...
0
10.04.2010
Ответить