Алина Мама мальчика (6 месяцев) Москва Наш драндулетик .... Решила и нашей похвастаться...Stokke Xplory.....Это чудо коляска...очень нрааа....Павлухе тоже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что выбрать ? И мне скажите !!! Похожие записи Наш драндулетик .... Дево4ки,какая лу4ше? Отзывы о коляске mima Нужны отзывы о Hot Mom Stokke Xplory на зиму Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027