После вечернего кормления в ней засыпает без проблем, иногда даже сама, иногда надо сначала укачать на руках и уже спящую класть.
А вот днем укачивай-не укачивай - максимум 10 минут поспит, потом выгибается во все стороны, кашляет-хныкает, а если я не реагирую, уже ревет вовсю.. На руках или на груди может спать часами. Иногда проходит вариант с подушкой для кормления- там она иногда спит долго. Но в люльке - ни в какую.
Если оставлять ее плакать - во первых у меня сердце разрывается, во вторых она совершенно не успокаевается, а наоборот кричит все сильнее, аж до слез..
Как вы своих приучали?