Войти
Полина
25 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2025, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
0
подписчиков
Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
Затяжные кровянистые выделения при гв

Родила 7 месяцев назад. Было все нормально. Месяц назад начались кровянистые выделения, очень скудные шли 3 недели, потом закончились и через неделю опять началось... сделала узи, сдала все анализы, все в норме. Не понимаю, что тгда происходит. Так может восстанавливаться цикл?

5
Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
Вариант нормы при гв?

Меня беспокоят периодические боли в боках где яичники (длятся дольше чем овуляция, примерно по неделе) и выделения кровь со слизью. Такие выделения уже 2 недели идут... Была у гинеколога неделю назад - по узи и анализам все в норме. Ничего не сказали. Я вот не понимаю это нормально или нет? Надоела уже эта кровь, не понимаю что это. А боль в боку п

Дочка села, не рано?

Сегодня дочка первый раз села. Ей 5 месяцев, 18 дней. Я удивилась, думала позже это у деток. Вернула её обратно на животик) боюсь, что маленькая еще, спинка не окрепла сидеть... или нормально уже? Во сколько ваши детки садились?

Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
Во сколько по времени приходит пособие до 1,5 лет?

Сегодня первый раз должно было прийти пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, но ничего не пришло...

Декрет закончился 22 декабря. Читала, что в январе не платят пособие, 6 февраля выплата по графику.

Или еще может приедет сегодня? В какое время оно приходит?

9
Швейный уголок и маленький ребенок

Девушки, вопрос к тем , кто шьёт с маленьким ребенком. Задумываюсь об организации пространства, чтобы было безопасно... Живём в однокомнатной квартире. Люблю шить. Сейчас 3,5 месяцев дочке, не ползает не ходит - проблем нет😁 швейный уголок спокойно существует. А вот подрастет, как организвать пространство безопасно? Какие-то защитные барьеры

9
Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
Кровят складочки на шее

чем обрабатывать складочки на шее у ребёнка, если кровит? Ребёнок срыгивает, в шейке скапливается, я протирала влажным ватным диском, было просто красное, а сегодня в одном месте закровило. Пока обработала перекисью и хлорфилиптом.

Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
В каком возрасте ребенка появляется время на хобби?

Дочке 2 месяца. Все время посвящаю ей (+дом.дела). Очень ее люблю, и хотела ребенка. Но пока сложно принять, что не могу заниматься хобби. Раньше много шила, пела, играла на фортепиано.

В январе еще добавится удаленная работа на полставки. Пока даже трудно представить, когда смогу снова хоть немного заниматься хобби.

Помощь от родственников есть, но

Совместные прогулки Москва, парк 50 лет октября

Есть тут кто-то, кто гуляет с малышом в Москве в парке 50 лет октября (Поспект Вернадского)?

Мне 24 (почти 25), дочке 2 месяца, каждый день там гуляем (живем рядом), по будням одни без мужа очень скучно, хотелось бы с кем то познакомиться и общаться. И чтобы детки потом дружили играли. Среди знакомых и друзей нет никого с маленькими детками🥲

2
Полина
Наденька, 8 месяцев 25 дней Москва
Засыпание на ночной сон

Нам 2 месяца. Вечером начинаются капризы и невозможно уложить на сон. Сегодня укладывала с 9ти до 2х ночи🫠. Кушали (мы на гв), качались, какали, и так по кругу... уже давно дочка долго засыпает, но сегодня совсем какой то треш.

Я что то делаю не так? У нас режим такой, что долгий прогулочный дневной сон (часа 3-4), остальное время стараюсь соблюдат

5
Наденька
8 месяцев 25 дней