Войти
Москва

Кто из Петербурга? Что посоветуете?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В Эрмитаж нужно как минимум на целый день идти,а вы едите только на 2 дня всего. Может вам лучше взять автобусную экскурсию по городу? Если не ошибаюсь,то есть еще ночные экскурсии по городу на автобусе,тоже должно быть красиво.

0
18.11.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Рестораны - зависит от того, что для вас важнее (кухня, интерьер, история...) я люблю кавказ бар за хорошую кухню, он работет лет 20 уже, если хотите сходить с шиком, то вам нужен один из ресторанов ginza - "терасса" с видом на Казанский собор. Посмотреть город - в это время лучше взять экскурсию автобусную.

0
18.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вот вам советую кондитерскую "Север" посетить и понабрать всего. Еще со времен моей бабушки работает.

0
18.11.2020
Обязательно ли проходить 2ой скрининг по направлению жк? Можно ли рисовать картину по номерам во время беременности?

Похожие записи