Открытие 2 пальца
Всем привет, пробка начала отходить на 36 недели (сейчас 37 и 1), вчера смотрели на кресле открытие было 1,5 пальца, сегодня посмотрели уже открытие 2 пальца и шейка около 1 см.
У кого было похожее, через сколько родили?