Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Первые шаги...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мальчики они все такие))ленивые))))я всмысле не спешат в развите)))и так ништяк)))у нас вот знакомый на 3 дня старше нас,так он тока неделю назд наверно стал нормально без помощи по многу ходить))лениться)))у нас в компание мамашек это заметно,что девчонки реально развиваются в этом смысле как то шустрее,а мальчики растягивать все это дело любят))так что норм ))скоро летать будите))))))
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Так уже: летаем)) Потом в 11,5 потопал
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
у нас так же! причем вообще раньше отказывался даже за ручку ходить, хотя самостоятельно делал по нескольку шажков, а вдоль стены прям бегал. теперь хоть снизошел до моей руки))) до 16 месяцев это абсолютно нормально!
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Понятно, значит мы не одни такие трусишки
0
16.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
о, у нас та же песня:) первые шаги сделал в 9 месяцев, потом месяц ползал, потом стал ходить, максимум 40 шагов делал, а сейчас опять только ползает)))) Я уже устала обращать на это внимание)))) Пусть пока за руку бегает)))))
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у нас. Тока он с первыми шагами ровно в 10 мес нос себе расквасил(ободрал) и с тех пор вот до сих пор боимси
0
16.07.2010
Рвота Странно...

Похожие записи