Помогите кто знает, что это может быть! Малыш стал ужасно спать по ночам. Спит сейчас со мной, уже почти месяц его как подменили. Мы на ГВ, ночью кушаем. раньше спал от кормления до кормления и я нормально спала(кушаем раз в 3 часа). А сейчас ночью твориться какой-то кошмар. Он во сне все время крутиться, дрыгает ногами , выплевывает сосоку и если я ему её тут же не верну обратно- орет. И так по пятсот раз за ночь! Если же разорется, а потом все таки проснется, то плачь тут же прекращаеться и мы тусим как будто белый день на дворе!
Что делать не знаю! Не сплю совсем! На счет зубов - принимаю все возможные меры (мажу дентолом иногда, даю гомеоп.). Колики у нас прошли к 3-м, не похоже, хотя сейчас можем ночью еще и покакакать!!! Что думать не знаю, малыша как подменили
!!!!!!!!!!!(не спим по ночам уже на протяжении 2-ух месяце)
. Просто понять не могу, это он скорее спит или не спит? Глаза вроде закрыты, а к телу вроде 220 подключили
