Войти
Мама девочки (3 месяца) Житомир

:) Еще один месяц позади.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
о-о, поздравляю вас с пережитыми самыми стращными месяцами)))
Я так жду когда нам уже будет 3 месяца и малышь не будет вставать по ночам)))) А вы встаете по ночам?
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Житомир

Оооой, время так летит.. :) Скоро будем уже годик нашим деткам справлять.

:) Я на ночь забираю Ксюшу к себе, она спит в кроватке, но мне так проще ) Засыпает около 23-24, на кормление просыпается около 5-6 утра, кушает и сразу засыпает, потом в 8 утра так же и до 10 утра спим дальше.

0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
класно))) Я обычно за ночь раза 4 кормлю((( А сегодня ночью вобще ему видимо животик болел и он всю ночь кричал(((
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Житомир
Говорят, что у мальчишек с животиками хуже :( Но все проходит и это пройдет!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
да, и еще плюс наверно у него животик болел из-за моей вчерашней капусточки((
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
У нас такой режим был до 4х месяцев. Сейчас засыпает пораньше, но после 2х ночи просыпается каждые два часа.
0
07.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Пздравляю )))! А для меня эти месяцы были адом.Особенно вначале. Кроме малышки по дому тоже все сама. Первый месяц животик беспокоил,висела на груди. А еще она и 5 минут сама не лежит,требует на ручках. Не возбмешь-орет до посинения. Воть. Но сейчас уже получше стало. Иногда слинг спасает,иногда пару минут игрушкой поиграет. А в часы колик мы гуляем и спим крепко на улице
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
image с тремя месяцами вас!!! Ваша малышка будет расти и радовать вас каждый день!!!! все больше и больше! И вас с рождеством христовым!!!!;)
0
07.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
С трешечкой вас!!! image
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Поздравляем маму и дочурку!!!image
0
07.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Happy birthday to you!image
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Примите и наши поздравления!!!! Моему карапузу тоже сегодня 3 месяца))) только для меня они прошли отнюдь не так радужно как ваши.....
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

поздравляю! да уж растите и дальше такими умничками!!!!!

image

0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
С праздником и четвертью годика!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
ттт как приятно читать, молодцы, здоровья вам и гармонии друг с другом!)))
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
поздравляю мамочку и дочку! побольше вам радости и успехов!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
ТТТ))))У нас посложнее...
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!
0
07.01.2011
Слинг. Прививки, холодильник и пакеты :)

Похожие записи