Войти
Алина
35 лет Житомир, Украина
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
82
записи
50
друзей
0
подписчиков
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир
ну.. попробуемс.

:) Здравствуйте. Я одна из тех, кто на ББ с первого триместра беременности, но все никак не решалась сначала зарегестрироваться, а после начать что-либо писать. Но всему приходит время.

Зовут меня Алина. 07.10.10 на 41 неделе появилась на свет мое маленькое-огромное счастье - Ксюта, весом 3600 и с ростом 53 см. Поставили нам 9 баллов по шкале Апгар. Практически не плакали, вскрикнули себе разочек для приличия - и все. :) Зато сразу обкакали весь мамин живот - врачи обещали, что это к богатству :) Так же и остаемся спокойной хорошей девочкой - плачет редко и нехотя, тьху-тьху-тьху.

Немного о родах: Приехала я в роддом шестого числа в 11 вечера со схватками. Посмотрели - сказали, что ложные и отправили в патологию отлеживаться. Всю ночь я терпела схватки, доктор один раз посмотрел - сказал, что я все преувеличиваю, что еще не рожаю и чтобы шла спать. Но с такими болями фиг уснешь при всем желании.. Утром пришла моя мама, застала меня полуживую от этих болей на кровати, пошла к заведующей отделения, поругалась чуть-чуть - она соизволила меня посмотреть и быстренько перевела в родильное отделение, потому что оказывается я же рожаю :) В итоге в родильном я оказалась в час дня, схватки становились чаще и сильнее, терпеть невозможно просто, плюс бессонная ночь давала о себе знать - сил не было абсолютно. Единственное что воодушевляло - слышать как в соседних родзалах длительные стоны и крики рожениц сменял первый детский плач. :) В восемь вечера меня посмотрела вступившая в смену новый доктор - сказала, что у меня давным давно остановилась родовая деятельность и что надо было давно стимулировать, потому что сама я не рожу и что, по крайне мере, часа три последних я терплю совершенно зря. Поставили капельницу. В 21:50 мне разрешили тужиться (второй родовой этап), на живот мое волосатое мокрое чудо положили спустя три потуги. Спустя 20 часов схваток, в конце которых я даже на ногах толком стоять не могла - я готова была танцевать. В миг появилось стоолько сил.. :) Всю ночь я держала ее у себя на груди, смотрела как она спит - сама не сомкнула глаз ни на минутку - не оторваться было просто :) Да и по сей момент не могу. :)

Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир
Длинные реснички, не мои…но все же :)

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка"...
Удивляюсь каждый день, заново как-будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Как же ей поведать, что на всей планете
Ничего нет хуже и страшнее смерти.
Остальное фетиш, просто наносное
"Спи моя ты девочка, спи себе спокойно".
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным,
Папой быть и дедом, фокусником тоже,
Золушкой из сказки, хоть и не похожа,
А пока ты веришь и глядишь открыто
Буду хоть из "Рыбки" стареньким корытом..
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка".

{#throb}

2
Ксения
15 лет 8 месяцев