Войти
Ростов-на-Дону

Диагноз подтвердился.

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Алина, добрый день! У меня такая же ситуация,как и у вас,я не знаю,что делать .

Вчера первое узи в 6,6, пустое плодное яйцо, нет желточного мешочка,нет эмбриона, направили на госпитализацию.

Я не знаю что делать...

0
19.02.2020
Ростов-на-Дону

Так, если вас положили, попросите врача подождать несколько дней, посмотреть динамику, если через несколько дней картина не поменяется, то уже конечно ничего не сделать. По узи отслойка есть? Выделения есть? Можно сделать узи у другого врачи. Вообще конечно на таком сроке должно быть сердцебиение...отпишитесь как у вас дела!

0
19.02.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ложусьв стационар,бегаю сдаю анализы, кровь, флг,мочу, ЭКГ и кладут сегодня. Отслойки и гематомы, пустое яйцо, смотрели долго и 2 врача. Сегодня ещё разговаривала,шансов нет.

Настраиваюсь..

0
19.02.2020

Не волнуйтесь,если месячные прийдут через 40-42 дня,а не раньше.

0
05.02.2020
Ростов-на-Дону

Спасибо 😘

0
05.02.2020

Жаль конечно,но поверьте это лучше,чем пузырный занос!!!

0
05.02.2020
Ростов-на-Дону

Согласна!

0
05.02.2020
ХГЧ растет при замершей?!? Выписали, назначили лечение

Похожие записи