Войти

Кесарево #3

Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня 4е КС планируют в 39 полных недель. Если что начнется раньше - приеду и будет экстренное 🤷

0
18.03.2023
Катя
Омск

Светлана , как третье прошло ?

0
18.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Катя, второе и третье планов в 38 недель, все отлично. При госпитализации на третье - отошла пробка и стал живот хватать с поясницей. Пришлось делать экстренное в пятницу, вместо планового в понедельник)))

0
18.03.2023
Катя
Омск

Светлана , как вы на 4 е еще решились ?))Я третье боюсь дико ,помню эти отходняки ,ещё и давление было пару мес от анестезии

0
18.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Катя, здесь читала, что женщины и на 5е КС идут))) а Б наступила неожиданно, спустя 11 лет после последней. Абортов никогда не было, боюсь их. С мужем решили, если от врачей будет добро по здоровью, то рожаем)))) так и решилась. Ребенок в итоге третий будет, первенец наш ангел-хранитель в облачках. Сын часто говорит "был бы у меня старший братик(((" а сейчас так рад предстоящему рождению братика)))) он будет теперь для него тем самым старшим братом - это такое счастье для меня, он меня так бережет, обнимает, целует, следит чтобы я ела, спала))))

0
18.03.2023

Светлана , вот и у меня плановое на понедельник,переживаю

0
18.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Алина Коваленко, меня врач спросила тогда "в понедельник приедешь или в пятницу заранее?" Я решила приехать в пятницу, чтобы выспаться))))не случилось)))) не переживай, в пол часа все не случится. Или тебе ехать далеко?

0
18.03.2023

Светлана , ехать без пробок минут 20,но если все случится днем,то минут 40. Плюс сборы и т.п ещё минут 10-15 грубо говоря час🙄но я очень надеюсь что все будет в порядке и я лягу планово

0
19.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Алина Коваленко, мне тоже если днём дофига по времени получится ехать. Я планирую, если что на скорой ехать. По едет ко мне скорая, я собираюсь))) не паникуй))) все будет по плану🙌👍

0
19.03.2023

Светлана , 😌по другому у нас быть не может)) 👍

0
19.03.2023
Катя
Омск

Светлана , лучше планово ,меня в 37,4 прокесарили

0
18.03.2023

Светлана , вот и у меня уже 39,2 будет

0
18.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Алина Коваленко, у них там (у врачей) что-то поменялось и они теперь до 39 стараются дотянуть 🤷 раньше с двумя рубцами и больше не тянули долго.

0
18.03.2023

Светлана , ааа,ясно.дкмала у нас врачи такие,рискованные

0
18.03.2023
Катя
Омск

Какой срок будет ?поделитесь потом как прошло ?тоже предстоит -очень страшно

0
18.03.2023

Катя, по подсчётам 39,2. Мне кажется это очень поздно. Ложусь 7 числа,пятница. Надеюсь что до этого не начнется ничего. Ехать 50 км🤦🏻‍♀️до роддома

0
18.03.2023
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

У нас кесарят в 38, если все хорошо то в 39, но точно не тянут до 40....

0
18.03.2023
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне планировали в 38 делать. Но 3-е и 4-е получились раньше.

0
18.03.2023

Капец🤦🏻‍♀️

0
18.03.2023
Тахикардия Мысли вслух #2

Похожие записи