Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Кесова Гора

Здравствуйте, девочки, кто покупал ребенку Примадофилус? Какие отзывы? Напишите пожалуйста!

Москва

Мы принимали примодофилус когда начался дисбактериоз . Помог отлично . Пропили курс

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

со старшим были улучшения, с младшим ни как

0
17.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот ток курс пропили стало лучше

0
17.11.2017
Девочки, всем здравствуйте!Поделитесь пожалуйста рецептами хлебушка для хлебопечки Скарлетт Индиго,

Похожие записи