Войти
Lina
Яся, 1 год 8 месяцев Воронеж

На память о 9-месячном пузце

Лучший ответ

Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Когда опущен, тогда под грудью место есть, у вас его пока нет. А пупок не должен смотреть вниз))))

0
10.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Хоть один живот маленький увидела 😂 спасибо значит со мной все норм

0
10.10.2024
Lina
Яся, 1 год 8 месяцев Воронеж
Лекса @_SS_industry, я вообще из-за этого переживала сначала😅 но по узи все хорошо, просто малышка небольшая по размерам и лежит наверное компактно😃
0
10.10.2024
Ольга
Лидия, 2 года 10 месяцевАнгел Лаврентий, 5 лет 10 месяцев Бийск

Еше нет, мне кажется, не опустился.Блин, какой животик маленький. У меня в первую беременность был большой, сын родился 3400,а во вторую просто огромный, там дочка сидела 4 кг)) а я сама маленькая. Завидовала маленьким животам всегда))

0
10.10.2024
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Вы такая аккуратненькая и маленькая)

0
10.10.2024
Lina
Яся, 1 год 8 месяцев Воронеж
Северянка, спасибо😊
0
10.10.2024
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Такой аккуратный животик🥰

0
10.10.2024

Тоже живот небольшой) компактный)

0
10.10.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Пупок должен смотреть вниз, значит опущен

0
10.10.2024
Пузик в 23 недели История моих родов🌸

Похожие записи