Войти
жду девочку, 42 неделя Воронеж

На память о 9-месячном пузце

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Когда опущен, тогда под грудью место есть, у вас его пока нет. А пупок не должен смотреть вниз))))

0
10.10.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Хоть один живот маленький увидела 😂 спасибо значит со мной все норм

0
10.10.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Лекса @_SS_industry, я вообще из-за этого переживала сначала😅 но по узи все хорошо, просто малышка небольшая по размерам и лежит наверное компактно😃
0
10.10.2024
Мама двоих (2 года, 5 лет) Бийск

Еше нет, мне кажется, не опустился.Блин, какой животик маленький. У меня в первую беременность был большой, сын родился 3400,а во вторую просто огромный, там дочка сидела 4 кг)) а я сама маленькая. Завидовала маленьким животам всегда))

0
10.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Вы такая аккуратненькая и маленькая)

0
10.10.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Северянка, спасибо😊
0
10.10.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Такой аккуратный животик🥰

0
10.10.2024
Мама мальчика (6 лет) Киров

Тоже живот небольшой) компактный)

0
10.10.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Пупок должен смотреть вниз, значит опущен

0
10.10.2024
Пузик в 23 недели История моих родов🌸

Похожие записи