PS живот опущен или нет? Мне кажется, что нет еще
PS живот опущен или нет? Мне кажется, что нет еще
Хоть один живот маленький увидела 😂 спасибо значит со мной все норм
Еше нет, мне кажется, не опустился.Блин, какой животик маленький. У меня в первую беременность был большой, сын родился 3400,а во вторую просто огромный, там дочка сидела 4 кг)) а я сама маленькая. Завидовала маленьким животам всегда))
Вы такая аккуратненькая и маленькая)
Тоже живот небольшой) компактный)
Пупок должен смотреть вниз, значит опущен
Когда опущен, тогда под грудью место есть, у вас его пока нет. А пупок не должен смотреть вниз))))