Девочки, кто недавно обновлял кухню какую встраиваемую технику покупали (марки)? Чем довольны, а чем нет?
Лучший ответ
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мультиварка с индукционным нагревом от Cuckoo - мое недавнее открытие -
http://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki. Это полезный и стильный современный бытовой прибор, который поможет сделать вашу жизнь проще и комфортнее. Технология приготовления под давлением сохранит все полезное при готовке, чтобы вы правильно и вкусно питались.
0
13.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Электрическая варочная панель lex - крайне недовольна, вода в кастрюле закипает полчаса, очень хочу поменять. А духовка Weissgauff EOV 291 PDB устраивает, часто пользуюсь - проблем никаких нет.
0
21.02.2024
Ответить
Медея, посудомоечная машинка компактная, можно встраивать. Но она с одним уровнем корзины, как пол нижнего кухонного ящика. Мы с мужем вдвоем живём пока, уже год эта машинка у нас и это одна из лучших покупок.
Духовка вессингауф или как-то так, не нравится. Температуру долго набирает и кажется что не очень хорошо держит.
А той же марки индукционная плита на 3 конфорки - чудо