Ещё когда доча маленькая была, звонила мужу тётя. Состоялся интереснейший диалог про классику. Тётя на полном серьёзе спросила, ставим ли ребёнку классику ( в 3 месяца, но да ладно). Муж на серьёзных щах сказал, что да. Когда диалог был окончен, я уточнила зачем врать, ибо Моцарта, Баха или Чайковского не звучит у нас. Цитата мужа дословно :" Я её под Кипелова спать укладываю, чем тебе не классика! Классика русского рока!". И не поспоришь ведь.
Лучший ответ
старший тоже под рок вырос
дочь с мияги засыпает , мирави - колыбельные 😂
0
23.04.2024
Ответить
Муж у вас молодец! Ни в один конфликт не полез! Больше бы таких людей!