23 недели, целый день какая то пульсация как будто во влагалище или в зоне лобка, больше ни каких жалоб нет. к врачу только 11 или стоит беспокоиться раньше 🙏🏻
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Может икает ребенок? У меня часто икает ) хотя конечно прям целый день не может
0
06.08.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Иркутск
Скорее всего просто чувствуете, как работают органы) там же крови циркулирует много, в органах малого таза. Если пульсацтя болезненная, то возможно это кости под гормонами размягсаются, это в свою очередь задевает ткани вокруг и тоже чувствуется пульсацтя. Не переживайте❤
0
06.08.2021
Ответить
Владивосток
Kaffka, спасибо большое🙏🏻 да нет, вообще безболезненно) надеюсь все пройдёт и пойду по плану 11 числа )
0
06.08.2021
Ответить