Поставили мне вчера пессарий, было очень не приятно, даже больно, так как устанавливала на сухую, еще и промыла там все декасаном.
Сегодня перепроверила и сказала, что криво стоит, переставила, при етом ничего не промыла. Норм ли ето????? ..
Перед етим лежала 4 дня.
Вчера говорила, что отпустит дня через 2,а сегодня уже говорит, что еще неделю лежать...
И каждый раз повторяет, 'ой, как ты должна доносить етого ребёнка, я незнаю...'
Что еще больше паники наводит.
Для меня вот ето лежать ето убийство просто, понимаю, что делаю ето для малыша, но поделать нечего немогу...
Какие у вас были ситуации?? Поделитесь пожалуйста!!!!!!!