Постоянно бьётся
Это прям ужас какой-то. Падает на ровном месте.Вчера ударилась щекой об тумбочку и образовался синяк. У кого так было? Уже неловко на улицу выходить, люди подумают что я бью ребёнка
juliasoldatova
Ну у нас в год был 2 раза сдертый нос и губа. Синяки со лба не сходили,один заменялся другим,это при том что за ним всегда был присмотр и все равно умудрялся. В 1.2 спустя 3 месяца от начала хотьбы падает меньше,но не всегда вписывается в проем когда бежит. Тоже корила себя,что я ужасная мать,ребенок вечно стукается. Но видимо,от этого не уйти, особенно если ребенок подвижный как у меня.
13.10.2021
Ответить
Евгения Пигичко
Так ребенку год. Что вы хотите? Координация ещё не особо развита. Больше играйне в подвижные игры. Лазти по подушкам, крутитесь в обнимку. Перешагивайте всякое. Да и ребенок потихоньку должен научиться руки вперёд при падении выставлять и группироваться.
13.10.2021
Ответить