Подскажите как выйти из черного цвета волос? Хочу вернуть свой цвет, мой натуральный цвет тёмно-русый. Как лучше:сделать мелирование или отращивать свой цвет, постепенно срезая чёрные концы? Может попробовать покрасить краской например тоном 6 или 7?
Aa, а через сколько отрастает натуральный цвет? У меня сейчас отросли корни за месяц см на 2,волосы ниже плеч
Мятная Весна, ну смотря какой рост волос. У меня были до поясницы волосы, основную длину я состригла до плеч, и за осень, зиму и весну отращивала, потом летом опять подстриглась. У меня волосы быстро растут, по этому состригать длину я не боюсь, за год все длина возвращается
Aa, хочу до весны отрастить свой цвет, под шапкой ничего не будет видно
Мелирование это потом ещё закрасить надо ровно одним полотном. Найдите специалиста и перекрасьтесь. Я так и сделала. Далее крашусь уже дома. Не понимаю как ходят с отросшими на пол головы и ждут чего то)
Мелирование, потом отращивать. Терпения вам. Проходила этот ад в 2012 году. Покраситься желания нет до сих пор. Ни в какой цвет
Делала смывку, но волосы как пакля после смывок.Сейчас как раз самое время отращивать и срезать, сезон шапок.
Лучше всего у профессионала сделать смывку + тонирование с затемнением прикорневой зоны) и не пробовать самой осветляться на несколько тонов красками с 6-12% оксидов
Я в салоне делала смывку. мне сложно ждать пока отрастут, когда приперло поменять цвет))