Девочки, у меня есть страх-остаться совсем без денег. У нас сейчас сложные времена, приходится снимать жилье, которое еще нужно обустраивать, меня уволили с работы, так как закрыли предприятие, т.е. мы живем на лейтенантскую зарплату мужа. Когда я работала, то нам вполне хватало и мы умудрились купить машину в кредит, теперь ее еще нужно ремонтировать, в общем, сами понимаете. Мне всегда очень хорошо помогает папа, крупными суммами, но сейчас у моей старшей сестры крупные неприятности и все деньги пошли туда. Я почувствовала, что земля из под ног уходит. Я даже не могу остатки денег распределить по конвертикам, чтобы как-то спланировать, мне на самом деле страшно. Это уже проявление какого-то невроза, наверное
. Как вы справляететсь с такими переживаниями?
. Как вы справляететсь с такими переживаниями?