Сегодня наш папа убедился, что мы не просто говорим гав-гав, но и точно знаем, что этот самый гав - гав на картинке на окне между ванной и кухней, причем с изнанки мы его тоже узнаем, Правда некоторые кошки тоже попадают в категорию гав-гав, и белочка в книжке. Итак мы умеем: 1. Говорим осознанно: гав-гав, гу-гу-га (гули), 2. Иногда говорим, но зато очень четко "папа". (Ням-ням и дай -дай исчезли временно из лексикона). 3. Научились пригибать голову, когда орудуем под столом или лезем под диван. 4. Мы танцуем: так красиво крутим ручкой, по-модному и пританцовываем ножками. 5. Стоим без опоры по несколько секунд. 6. Ходим держась за одну ручку, если цель близка. 7. Мы едим: каши, особенно любим овсянку, супы овощные и с мясом, хлебцы, едим курицу с удовольствием, яблоки обожаем, бабаны, курагу и чернослив, пьем компотики и морсы, 8. Ночью просыпаемся не от голода, зубки беспокоят, ночью кушать почти перестали. 9 (список не полный).
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Вот это вы умнички!!!! То, что она у тебя рано заговорит, - я ни секунды не сомневалась! Месяца через 3-4 стихи шпарить начнет;)
0
10.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Хабаровск
Ой, ну это ты нас перехваливаешь)))) Но болтливые мы обе, скажу я тебе. Она не молчит ни минуты, кукол поучает, волку что-то объясняет.
0
10.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Не перехваливаю! Ты с ней занимаешься много, стихи рассказываешь и вообще - даже по постам видно, у кого ребенок рано заговорит. Поэтому ни про кукол, ни про волка не удивляюсь. Скоро тебя поучать начнет;)
0
11.05.2010
Ответить