Алина Хабаровск Моя маленькая именница! Именница с утра в ночной рубашке))) А это мы отобрали веник у дедушки)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МаринкаТ Пенза Красавица наша!!!!! Как будто не в ночной рубашке, а в праздничном платье;) С веником часто играет?;) 0 15.01.2011 Ответить Алина Хабаровск о, да! веник - наша любимая игрушка, особенно щеточка с совком! 0 16.01.2011 Ответить Olga Донецк ага, мне тоже на платье показалось похоже )) а на последнем фото такая взрослая барышня! )) 0 15.01.2011 Ответить Алина Хабаровск растем не по дням, а по часам! 0 16.01.2011 Ответить Анна Москва Владлена такая у вас симпотяжка)). Милая очень.. 0 26.02.2011 Ответить Алина Хабаровск Спасибо! она улыбчивая очень, эмоциональный турбо-гномик! А так смешная, ушки торчат, волосиков нет, просто королева))))))))) 0 27.02.2011 Ответить Владленка Байкина поздравляет всех с Новым Годом! Зимняя песня, Похожие записи Почему нельзя обижать маленьких? Православное чтение для самых маленьких По маленькому) Мартина - маленькая мама! Роды с маленьким ребенком. Куда его? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027