не А Февраль-то не за горами. А там и март, вот она весна-веснище. А лето, не успеешь оглянуться, пропели, прогуляли, мороженным проели, водичкой ледяной пропили. А мы его ждем, ждем. А надо ли торопиться?
Я вышла гулять по хрустящему снегу.
Ныряла в суроб, словно в море с разбегу!
На скользких ступенях скользила изрядно,
Зря мама в костюм наряжала парадный.
Где санки мои? Подавайте карету!
И я вас прошу, ну ни слова про лето!
