Войти
Мама девочки (1 год) Хабаровск

Зимняя песня,

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Красотулька!!! Стишок классный))) Ты сама придумываешь???
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

да, Танечка, сама. Вот мой один из любимейших.

Кто сказал, что спящих деток не положено кормить?

Но, поверьте, их, при этом, вовсе нет нужды будить!

И потягиваясь сладко, я приказываю всем:

"Быстро мне еду в кроватку"!, а не то я маму съем!.

0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Аааааа, клевый какой!!!!!!!!image
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Вот пасибо! Я еще серию про животных написала, может как-нибудь выложу))))))).

0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Давай))) Будем ждать!!!

 

0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
красиво! но я так люблю лето... что всю зиму сижу, нахохлившись, мерзну, хлюпаю носом и мечтаю о лете! о мороженом, водичке, ягодах, море, ярких футболках, прогулках по два-три раза в день!!!! )))
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
помнишь как в песне "Крепитесь, люди, скоро лето"!
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк

imageimageimage

Лето - это здорово!!!

0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
А весна? Когда счастье до мурашек?!
0
24.01.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Здорово, очень классные стишки!
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Спасибо! Очень хотела вставить ссылку на тебя, но что-то проблемы возникли. Надеюсь ты не в обиде)) Спасибо тебе за календарь еще раз!
0
24.01.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Да ну брось)))
0
24.01.2011
Моя маленькая именница! Ищу схемы теневых узоров.

Похожие записи