Алина Хабаровск 2 лишних билетика в кукольный театр, Хабаровск. Девочки, есть 2 билетика в кукольный театр на 6 января, на 16-00. Может кто-то не успел купить, звоните 66-34-69. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влада В Москва Мы бы с удовольствием сходили))) 0 28.12.2011 Ответить Алина Хабаровск Приезжайте) 0 28.12.2011 Ответить Влада В Москва С удовольствием! У вас там настоящая зима, самый Новый Год, у нас же +5, не хочется даже гулять идти по лужам. 0 28.12.2011 Ответить Алина Хабаровск у нас сдег ижет, обещат, что сутки будет идти, все беленькое и чистое! 0 28.12.2011 Ответить Месяц как Влада ходит к няне! Себе, ленивой, посвящаю! Похожие записи Соня Дановски. Кукольный театр Кукольный театр Кукольный театр Кукольный театр в детский садик... Кукольный театр. Нужен ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027