



Вот это красота:)нам бы такую няню:)))Прям хоть к вам переезжай:)
вот это певица :))
кстати я тут увидела, что ты с Хабаровска, а я родилась и выросла в Комсомольске ;)) и мои родители до сих пор там живут
Алина, вот это красотка у тебя))) А няня просто умничка))) Какие вы молодцы, девочки)))
Спасибо!!!!! Няня-золото! Вчера у них костюмированный бал был, я в одноклассниках выложила, сюда может позже, некогда было)