Войти
Мама девочки (2 года) Хабаровск

Я -работаю!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

 Молодец Алиночка)))

Так держать!!!!! Удачи тебе в новой сфере деятельности))))

Но вот на поделки-доделки посмотреть все же хочется)))

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Вчера довязала шарфик, получился милый, но не могу понять, у меня неровные петли, я всегда очень стараюсь в этом плане, что бы петелька к петельке была, а тут такой прокол, это, конечно не заметно в изделии, но все же...буду стараться все доделать постепенно. 

0
13.02.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

 давай уже хвастик)))))))))))) Хватит прятаться!!!

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

хорошо, теперь точно не спрячусь...в выходные сделаю хоть что-нибудь) 

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

 давай, ждем)))

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

не могу вообще ничего загрузить, жесть простоundefined

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

 Да, сайт тупит по полной(((

0
16.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

да да, расскажи, кем теперь работаешь??? 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Инженер по проектно-сметной работе, попросту инженер-сметчик 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

удачи тебе, Алиночка ))) 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Спасибо, мне она точно понадобится! Сложность в том, что весь отдел в Питере, т.е. спросить и показать сразу некому, а Питер начинает работать, когда у нас 16 часов, да и по телефону ососбо не распросишь, а нюансов много,  буду надеяться, что все пойдет гладко!

0
12.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

справишься, не зря говорят, судьба посылает только то - что по силам!!! 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

тем более, что все произошло так неожиданно и так много интересных совпадений. 

0
12.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

 Умничка,удачи тебе:)!!!!!!Я когда училась,тоже пару раз составляла смету по придуманному мной зданию.эх...не легкая это работа,СТОЛЬКО цифр....:)))Но у тебя точно всё получится!!

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

я обожаю циферки! к тому же все сейчас в программе считают) 

0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Алинка, ты - молодец))) Удачи тебе в новой сфере деятельности))))

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

спасибо! 

0
13.02.2012
Барановичи

Алиночка, выйти на работу - это огромный плюс: теперь всегда будешь в тонусе, будешь уверена в завтрашнем дне, будешь ощущать себя сильной. Скажи, а кем ты сейчас работаешь? 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Спасибо, Оленька, я тоже надеюсь, что это мне даст новый толчок и желание жить полной жизнью! Инженер по проектно-сметной работе.

0
12.02.2012

Умничка!  Успехов тебе на новом месте))  

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Спасибо!!!! 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

поздавляю..какая новая профессия??)) 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Инженер - сметчик!  Спасибо!  

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

круто)) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

Поздравляю с новой работой! Всё будет хорошо, твоя дочка будет тобой гордиться)

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

удачи на новой работе ;)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

спасибо! буду стараться! 

0
19.02.2012
И снова у няни... Рукодельнички, не пугайтесь, но вы сами напросились)))

Похожие записи